| Ализа | Дата: Понедельник, 01.09.2025, 00:18 | Сообщение # 1 |
 Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
| На закате зажечь свечу, приготовить горсть соли и 3 раз прочесть данный заговор.
"От колдовской помощи, от моего слова, от моего дела, отойди тоска кручина, печаль и мУка тяжелая от меня (...) по рабу (...) сердцем мне по рабу (...) не болеть , душой своей по нем не скорбеть , не скучать мне по нему, не горевать, не страдать, от ярой похоти по нему не вздыхать, во сне засыпать, в еде заедать, в питье запивать , разойдись заря красная, оплыви по небу, по моему телу, по моему челу, по рукам, по ногам, по жилам по мозгам, Закрой мой ум- разум от пяти сестер, Первая сестра - тоска, вторая сестра - печаль, третья - плач неукротимый, четвертая - ревность неугосимая, пятая - мУка неутомимая. Слово мое крепко, дело мое цЕпко. Не перебить не сломать А мне рабе божьей (...) не страдать, с этого часа моего приказа раба (...) навсегда забывать. Аминь"
Дать свече догореть. Соль бросить вслед тому, кого хочешь разлюбить.
|
| |
|
|