Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Суббота, 27.06.2026, 17:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Отсушка на соль - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Отсушка на соль
АлизаДата: Понедельник, 01.09.2025, 00:18 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 1
Статус: Offline
На закате зажечь свечу, приготовить горсть соли и 3 раз прочесть данный заговор.

"От колдовской помощи, от моего слова,
от моего дела, отойди тоска кручина,
печаль и мУка тяжелая от меня (...) по рабу (...)
сердцем мне по рабу (...) не болеть ,
душой своей по нем не скорбеть ,
не скучать мне по нему, не горевать, не страдать,
от ярой похоти по нему не вздыхать,
во сне засыпать, в еде заедать, в питье запивать ,
разойдись заря красная,
оплыви по небу, по моему телу, по моему челу,
по рукам, по ногам, по жилам по мозгам,
Закрой мой ум- разум от пяти сестер,
Первая сестра - тоска, вторая сестра - печаль,
третья - плач неукротимый,
четвертая - ревность неугосимая,
пятая - мУка неутомимая.
Слово мое крепко, дело мое цЕпко.
Не перебить не сломать
А мне рабе божьей (...) не страдать, с этого часа моего приказа
раба (...) навсегда забывать. Аминь"

Дать свече догореть.
Соль бросить вслед тому, кого хочешь разлюбить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: