Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
скрижАЛИ ЗАклинаний
Пятница, 29.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Ритуал дня

Чтобы весь год оставаться красивой и желанной для всего мужского пола, прочитайте заговор, который читается только 31 декабря и действует весь год
❄Читать надо перед зеркалом 31 декабря, в первой половине дня, лучше всего после пробуждения.
Для большей силы заговор читать 3 раза. Помните, если прочитаете этот заговор, вы весь следующий год будете неотразимы, изменения в поведении мужчин в вашу сторону вы заметите сразу!!! В этот же день!!!
Итак, сам заговор:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".
Просмотров: 12 | Добавил: Ализа | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

Руны входящие в состав става: Дагаз, 2 Соуло, 4 Райдо, 4 Тейваз, 4 Вуньо, Соль.

Дагаз - трансформирует ситуацию в вашу пользу;
Соуло - линии вероятности складываются нужным, удачным для вас образом;
Райдо - помогает найти правильный выход, верное решение вашей проблемы;
Тейваз - триумфальная победа;
Вуньо - радость и счастье от достигнутого;
Соль - нормализует энергетический баланс оператора, подпитывает став энергией.

Если вам нужна победа здесь и сейчас, за короткий промежуток времени, то рисовать на себе, активировать дыханием.
Если ситуация сложная и требует достаточно длительного промежутка времени, рисовать на фотографии, можно сделать амулет, активировать огнём, стихиями.

Оговор:
"Силой Рун, Силой моих слов, данный рунический став трансформирует сложившуюся ситуацию в мою пользу и линии вероятности складываются для меня таким образом, что по итогу я одержу триумфальную победу и выйду безоговорочным победителем! Данный рунический став активируется .... и работает без вреда для моего здоровья. Силой рун да будет так!"

Даю подсказку, данный став можно использовать с другими работами во время чистки, чтобы обеспечить себе благоприятный результат и одержать победу в борьбе с негативной программой.
Можно рисовать и тогда, когда идёт магическая война, опять же, чтобы выйти победителем, ну и в других подобных ситуациях.

Картинка в приложении.


 

Просмотров: 23 | Добавил: Ализа | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

Став "ГАБИ"
Наутиз- принуждает кошку выйти с укрытия и вспомнить о теплом и уютном доме с сытым кормом, пробуждает желание вернуться домой.
Турисаз- убирает препятствия с пути и защищает питомца
Кеназ- высвечивает путь домой
Райдо- безопасный путь и возвращение домой
Одал - сам дом, наполненный вкусняшками (Феху+Вуньйо), теплом и любовью
Гебо- помощь волонтеров в поиске и возвращении питомца, а так же поддержка(питание) питомца до возвращения домой.
ОГОВОР:
был краткий, примерно: "Прошу Руны и Силы вернуть мне кошку(кличка) обратно домой(адрес)"
Визуализация как кошка вернулась домой.

 

Просмотров: 20 | Добавил: Ализа | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Руны Перт и Соул. Данная формула усилит женскую привлекательность, яркость, сексуальность. Поможет привлечь внимание противоположного пола и быть самой заметной на мероприятии, самой приглашаемой дамой на танец. Энергия рун притягивает взгляды и внимание мужчин. Оговор на ваше усмотрение.
Автор: Ольга Лубенец
 
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 21 | Добавил: Ализа | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Прочтите этот заговор, и беда вас минует.
"Силы, помогите!
Всякую беду от меня отведите.
Дайте своего заступления
От всякого зла-преступления.
Позвольте мне (имя)
Быть с вами,
Укройте своими крылами.
Я при вас, вы при мне,
Да будет так!"
Просмотров: 29 | Добавил: Ализа | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

Став из стилизованного Старшего Футарка, рисовать можно на фото, на талисмане, на шлейке или на подстилке кошек, можно на миску с водой, можно на воду. Действует как витамин на здоровье, помогает справится с болезнями, уменьшает последствия и побочку медицинских препаратов, ускоряет выздоравливание и облегчает течение болезни.
Оговаривать обще. Не конфликтный с другими ставами и защитами для животных (смотрел диагностикой ставы уважаемых Shrew, hawkmoon, Nereida, Ysmir), с моими тоже не конфликтует. Держать до результата, периодически заряжать. Подойдет вообще для любых болезней, но делайте диагностику перед использованием. Подходит на любых котиков любого пола, возраста, цвета, породы, имени и фамилии. Для других животных не подойдет.
Конечно надо обязательно обращаться к врачу перед использованием става!!!! Этот став можно использовать только как помощь к основному лечению!!!!! Отдельно без медицинской помощи НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!
Возможно, это изображение кот и текст «для лечения кошек автор Tyler Durden»
Просмотров: 35 | Добавил: Ализа | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Данное заклинание подойдет для продажи любого движимого и не движимого имущества. Руны вырезаем на свече.Свечу пропитываем маслом пачулиевым или сандал.
В прорези рун можно добавить корицу.
Максимально эффективная активация на растущей луне, в день Юпитера, в час Юпитера.(но на этом можно особо не заморачиваться) Активация от огня свечи. Свечу ставим на фото того, что нужно продать.Свеча должна прогореть до конца.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 35 | Добавил: Ализа | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Продажа всего, от котят и продуктов до машин и квартир!
Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.
Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, 2Фех.
Став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Целенаправленно став делался для продажи конкретно машины, картины, картонки и маленькой собачонки. :-)
 
Нет описания фото.
Просмотров: 59 | Добавил: Ализа | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».
Просмотров: 45 | Добавил: Ализа | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

 
Выкатка яйцами замечательно встраивается в комплекс чисток самых различных проблем.

 

Кладем яйцо на фото, катаем противосолонь, читаем на одно яйцо три раза заговор, всего на выкатку идет три яйца. После выкатки все яйца вынести подальше от дома, оставить, НЕ РАЗБИВАЯ.

Выкатка на яйца общая:
"Качу-качу, выкатываю, в яйцо то, что здоровье, благополучие и достаток от (имя) отводило, что с дороги торной, да счастливой ее сводило, что пути - дороги ей закрывало, да неудачами и недугами ее душило, то все в яйцо скатываю, скатываю да в яйце закрываю, с (имя) на яйцо снимаю. Все то, что удачу да везение от (имя) забирало, счастья да радости ее лишало, то я все в яйцо скатываю, яйцом откатываю, на яйцо с (имя) свожу, с (...) снимаю - отвожу. Катись яйцо по (имя), катись, негатив магический и бытовой, зависть, злоба людская – в яйцо сводись. В яйцо скатывайся да в яйце оставайся, а к (имя) отныне не возвращайся. Да будет так."
 
Выкатка проблем кожи и лица
"Качу - качу, выкатываю, то, что красоте моей проявиться не давало - в яйцо скатываю, скатываю, да закрываю, яйцом все морщинки, изъяны, неровности, года прожитые снимаю. То, что красоту и обаяние мое в спящем состоянии держало, сиять женственностью мне не давало, худое да злое на лице моем сохраняло, все то я яйцом выкатываю, с себя скатываю, в яйцо перевожу, от себя снимаю - отвожу. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному ко мне не воротиться!" Да будет так!
 
Выкатка проблем и разногласий в паре
"Качу - качу выкатываю, разногласия, негатив и непонимание друг друга с пары (..) и (..) скатываю, скатываю, да в яйце закрываю, пару от мороков, недовольства, горечи и обид очищаю. Катись яичко по паре (...) и (...) , катись, все, мною присказанное, в яичко своидсь, пару от злобы, зависти и обид очищай, то, что горе да беду им несло - в себе закрывай, да будет так!"
Просмотров: 50 | Добавил: Ализа | Дата: 02.01.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »