Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Среда, 08.05.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

От ячменя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Целительство » От ячменя
От ячменя
АлизаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:05 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Показывать кукиш ячменю, и заговаривать:

Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок, заговори ячменек. Иди на лес, на траву, на холодную воду с рабы (имя). Аминь.

При появлении на глазе воспаления в виде ячменя можно применить следующие заговоры:

Заговор 1.

Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».

Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.

Заговор 2.

Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».

Затем три раза сплюньте через левое плечо. Болезненные ощущения в глазу исчезнут очень быстро.

От ячменя.

Плюнуть на ячмень и через плечо говорить:

Ячмень, ячмень, иди под пень, там спит лень. Ляжьте вдвоем, сгорите огнем. Аминь.

От ячменя.

Сыть болотная, вода холодная, заберите за трид­цать три замка, тридцать три горы, тридцать три дороги ячмень с рабы (имя). Закройте на все замки, на все ключи. Не отпускайте на тело (имя) рабы. Век по веку, отныне и довеку. Аминь.

Если появился ячмень на глазах, можно воспользоваться и таким рецептом:

3 ст. ложки календулы на 1 стакан кипятка, настоять 30 мин., процедить. Делать тампоны на глаза. Хорошо промывать глаза при конъюнктивите и нагноении глаз.

Если найти сучок с дыркой то можно помочь от косоглазия, ячменя, соринки в глазу. Смотрят через отверстие в сучке больным глазом.

В старину мастера называли ячмень – песий сосок.

От ячменя на глазу.

Послюнявьте большой палец, дотроньтесь им до ячменя и говорите.

Ячмень, ячмень, ты мне не кум, ты мне не сват, ты мне, ячмень, не сын и не брат. Ячмень, ячмень, мне здравие, а тебе кукиш. За этот кукиш, что хочешь, то себе и купишь. Купи себе жабу, жаба сдохнет, а у меня на глазу ячмень засохнет. Аминь.

Сплюньте через левое плечо три раза.

Для того же:

Оставьте корочку хлеба в поддувале печи, а утром дотроньтесь этой корочкой до ячменя и скажите:

Как пес эту корочку сожрет, так у меня (имя) с моего глаза ячмень сойдет. Аминь.

От ячменя.

Глядя на закат, говорите:

Свет — до свету, заря — до зари, а ты, ячмень, посохни и умри. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Лучше всего заговаривать ячмень на утренней и вечерней заре.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Целительство » От ячменя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: