Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Четверг, 09.05.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Прощание с лишними килограммами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Симорон » Прощание с лишними килограммами ((с) Ализа)
Прощание с лишними килограммами
АлизаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:09 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Письмо лишним килограммам и жировым складкам Ализы.

24.3.2012

Дорогие мои лишние килограммы, объемы и жировые прослойки и складочки!
Спасибо вам за преданность и верную службу! Вы согревали меня всю зиму, не давая холоду пробирать меня до костей. Вы украшали мою грудь, бедра, бока и попу. Отдельная благодарность вам за то, что вы не оседали у меня на лице, а сразу же спускались ниже.
Я всегда старалась вам угодить: кормила вас пирожными, конфетами, жареной курицей с картошкой, прочими вкусностями.
Но в мире нет ничего вечного. У меня начинается период диет перед купальным сезоном, время спортивных упражнений, дыхательной гимнастики, биодобавок. Я больше не смогу кормить вас вкусненьким, поэтому предупреждаю заранее и хочу о вас позаботиться заблаговременно. Вам пора начинать новую жизнь в другом, более достойном и более худом теле. С радостью передаю вас в хорошие руки, на хорошие попы, животы, грудь других замечательных людей.
Пусть на новом месте, в новом теле вам будет так хорошо, что вы никогда не захотите ко мне вернуться! Пусть новый хозяин или хозяйка вам радуется и кормит вас повкуснее! Вы, наконец, насладитесь вкуснейшим пивом, а также будете есть шоколадные торты и жирненькую, острую пищу в неограниченных количествах.
Прощайте и будьте счастливы!

Ваша бывшая хозяйка
Ализа
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Симорон » Прощание с лишними килограммами ((с) Ализа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: