Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
скрижАЛИ ЗАклинаний
Воскресенье, 28.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Ритуал дня

Над стаканом воды прошепчите свое желание 12 раз — одними и теми же словами, как заклинание. Выпейте, и мечта сбудется.
 
Еще один заговор на исполнение желания
Силою львиной, оком орлиным, колесом удачи совершится, ко мне под ноги прикатится что желаю ныне. Аминь
Повторяйте данный ритуал 7 дней ,веря ,что желаемое уже на пути к вам.
 
Желания, загаданные в золотую минуту суток, сбываются.

Говорят, что на 60 секунд раз в 24 часа открывается некий коридор, благодаря которому у людей появляется возможность отправить запрос силам Вселенной.

Чтобы высчитать золотую минуту, необходимо обратить внимание на дату. Число дня переводим в час, а число месяца — в минуту. Например, 13 февраля золотая минута наступит в 13:02. Но есть исключения. С 25 по 31 число каждого месяца золотая минута рассчитывается иначе — месяц переводим в час, а день — в минуты. Например, 25 августа золотая минута будет в 8:25. 

Пусть ваши желания сбываются!

Просмотров: 49 | Добавил: Ализа | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Иду я, раб Божий (имя), за грибами, дорога грибная под моими ногами, кость моя, тело кре­щено, место мое освящено, крест со мной, все грибы передо мной, перед Божьим рабом (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

При входе в лес надо принести подношение грибной фее. Как только увидите гриб (можно даже поганку или мухомор), оставьте ей спелое яблоко.

Хозяин лесовой, хозяюшка лесовая. Откуда взяли, туда и приведите, грибов собрать помогите

 

Просмотров: 50 | Добавил: Ализа | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

Данный став (от Авис Мастер Рун) главным образом усиливает чёткость зрения, а так же снимает воспалительный процесс, лечит различного рода повреждения глаз.
Руны входящие в состав става: Соль, Перто, Гебо, Феху, Пластур, Кеназ, Вуньо, Ингуз, Мадр+Ир.
Нанесение:
- на тело объекта;
- на фото;
- на глазные капли;
Оговор составите сами, активация дыханием, огнём.
Диагностика работы става:
Веркана - Турисаз - Йерра
------------Соуло-----------
 
 
Просмотров: 60 | Добавил: Ализа | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (1)

Это событийный пентакль. Его можно носить с собой, использовать, как талисман на постоянной основе. Давать команды не надо. Вызывать не надо. Достаточно просто носить с собой. Работает только тогда, когда он рядом с Вами. Данный талисман отгоняет от владельца события и ситуации, связанные с потерями денег, кражами, непредвиденными расходами, всевозможных финансовых утечек. Эта разработка уже оттестирована. Используйте на свое финансовое здоровье. Можно загрузить это изображение в свой телефон и носить с собой. Можно распечатать на принтере. В обоих случаях технология будет хорошо работать. Перерисовывать символы на бумагу не обязательно. это лишняя работа. Прелесть этого талисмана в том, что он не забирает энергию. Срок его работы не ограничен. Можете использовать хоть всю жизнь.
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 54 | Добавил: Ализа | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Как преодолеть черную полосу?
Черная полоса просто так не наступает. Если у вас затянулся этот период - период проблем, период неудач, это говорит о том, что в жизни вы подошли к поворотному моменту и уже давно пришло время принять какие-то решения, сделать нужные шаги. Но люди часто их не делают. Не потому что боятся делать это или может не хотят, а потому что просто их не видят.
Черная полоса застилает виденье - человек не видит правильные дороги, не видит решения проблемы и не понимает что происходит. Поэтому, как правило, еще больше загоняет себя в трясину неприятностей и серьезных бед. Но существует ритуал, который поможет убрать все препятствия, открыть нужные двери и выбрать верные дороги.
Ритуал очень простой и не привязан к лунной фазе. Делать его нужно вечером. Перед тем, как ложиться спать, возьмите столовую ложку соли, насыпьте ее в одноразовую или ненужную посуду и поставьте у изголовья своей кровати на тумбочку или на стул. Ложитесь спать.
Утром, когда проснулись и пошли умываться, возьмите соль, пересыпьте ее на любую ладонь и зажмите в несильный кулачок. Поднесите руку под проточную воду и начните смывать соль. В этом процессе важно прочувствовать, что вот эта соль - это ваши проблемы, это ваши неприятности, это вся ваша черная полоса и вот она смывается водой. Чувствуя это, произнесите такие слова: "Соль растворяется, чернота смывается, дороги мои открываются. Истинно."
После того, как соль вся смылась, можно умыться. Посуду, в которой находилась ночью соль, нужно обязательно выбросить. И после этого ритуала проблемы начнут решаться, виденье начнет открываться, и вы примете нужные и правильные решения. Черная полоса останется позади.
 
Просмотров: 64 | Добавил: Ализа | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

Психолог Артур Арон 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. Он пригласил в лабораторию незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были отвечать искренне, а после обсуждения вопросов пара смотрела друг другу в глаза в течение 4 минут. Через полгода эти люди были готовы пожениться.

Секрет опыта в том, что общая открытость невероятно сближает. Позже именно эти вопросы стали повсеместно использовать в терапии отношений. Ничто так не освежает чувства, как доверительная беседа. Вот список этих вопросов:

  1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
  2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
  3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
  4. Каким вы представляете идеальный день?
  5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
  6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
  7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
  8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
  9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
  10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
  11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
  12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
  13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
  14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
  15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
  16. Что вы больше всего цените в друзьях?
  17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
  18. Самое страшное воспоминание?
  19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
  20. Что значит дружба для вас?
  21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
  22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
  23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
  24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
  25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем…».
  26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».
  27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
  28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
  29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
  30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
  31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
  32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
  33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
  34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
  35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
  36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

Этот список вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон, которая недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался и его участники действительно влюбились друг в друга.

Тhe New York Times, перевод: Elena Ledoux

Просмотров: 63 | Добавил: Ализа | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

Есть много методов поиска:
• Чтобы быстро найти в доме пропажу, на выдохе сказать: «Домовой, домовой, не шути со мной. Что спрятал – покажи» 7 раз.
• Чтоб вспомнить, куда задевалась вещь, выпейте мелкими глоточками 50-70 мл родниковой воды, время от времени приговаривая: «Вода-водица, моя сестрица, надоумь (имя) куда подевалась неумь (имя вещи). В большинстве случаев за время питья приходит нужная информация.
• Во время поиска пропавшей вещи или предмета негромко (можно мысленно) говорить заговор «Найдись пропажа, обнаружься, пропажа, если только не кража. Да будет так». Или «Иди, иди ко мне, моя вещь. Ты не сможешь без меня, а я без тебя, купленной (имя того, кто купил), подаренной (кто подарил). Дух купленной (подаренной) вещи, помоги!»,
• Что бы найти потерявшуюся вещь, перед ночным сном взять любую шерстяную нитку длинной в 25 см (максимальное расстояние между кончиками мизинца и большого пальца) завязать на ней 3 узла нашептывая на них «Найдись, обнаружься, отыщись, на утро мне покажись!». При этом нужно представить отыскиваемую вещь в доме. Лечь спать. Наутро в большинстве случаев пропажа отыскивается сама по себе.
У этого ритуала есть несколько модификаций:
• В период с захода солнца и до начала новых суток взять суровую нитку (можно бечевку) длинной от кончика среднего пальца до запястья руки и не спеша завязывать на ней 7 узелков. На каждый шептать 3 раза: «Вспомнись, вернись, возвратись. Да будет так». Затем эту нитку беспорядочно скомкать и правой рукой (левша – левой) положить ее на ночь под свою подушку. Наутро (проснуться нужно на восходе солнца) эти узлы не торопясь развязывать, начиная с нижнего. При этом нашептывать то же заклинание (3 раза на каждом узле). Утерянная вещь неприменно найдется.
• Перед сном взять суровую нитку, завязать на ней узел, нашептать на нее три раза: «Развяжись, отвяжись, покажись» и лечь спать.
Просмотров: 72 | Добавил: Ализа | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Метод на похудение на 33 булавки

При том без вреда здоровью и дающий эффект в самые короткие сроки.

Но как любая сильная методика она имеет свои правила.

Вы должны приобрести 33 булавки, которыми закалывается одежда.

Обычные булавки, среднего размера, а не те малюсенькие, что нынче в обиходе. Каждую булавку вы должны заговорить трижды за раз и прицепить (заколоть ) к одежде.

Метод очень необычный, как вам покажется, но дает отличный результат даже тем, у кого хроническое ожирение.

Вся суть заключается в том, что в течении 33 дней вы будете заговаривать по одной булавке и прикреплять ее к своей одежде, которую будете носить.

К исходу 33 дня на вашей одежде должно быть ровно 33 заговоренных булавок. Это конечно какой -то неординарный подход, но именно так нужно. За то, вы избавитесь от большей половины своего веса ( жира ) и придете в норму - без всяких растяжек и обвисаний, складок.

Если кто заметит или спросит у вас, о булавках, то скажите что угодно, только не о цели ношения их. При этом все их прятать нельзя. Это условие метода!!!

После того как все 33 заговоренные булавки вы проносите на себе еще 12 дней, вы получите полное вознаграждение данной методики.

Стройное тело и избавление от всего лишнего жира.

Лунная фаза для этого метода не имеет значения. Задействованные силы иного порядка.

Слова на булавку :

"Сало не сносить, а растопить. На себе во век больше не носить. Так тому во век и быть, через востру иглу весь жир свой избыть. Аминь."

Если вы проносите эти булавки и все сделаете как нужно, то вашей фигуре и вашему складу тела позавидуют даже отменные леди, что придерживаются всяких супер диет.

Метод очень сильный.

П.С. Булавки после использования лучше отдать воде или закопать в влажной земле, чтобы ржа поела, чтобы лишок в обрат не пошел.

Просмотров: 80 | Добавил: Ализа | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

по книге Э.Макквин:

Камни которые могут нам помочь в житейских делах:

Хрусталь – очищение, защита, мудрость
Розовый Кварц – любовь, женская привлекательность и нежность
Рубин – страсть и энергия воли, лидерство
Аметист – духовность, защита
Цитрин – деньги (для тех, кто работает руками)
Хризопраз –денежный достаток, успех в делах для бизнесменов
Амазонит — женская привлекательность и защита от порч и сглазов
Сердолик – успех и благополучие, защита
Сардоникс – счастливое замужество
Кружевной голубой агат – женственность и стройность
Обсидиан – похудение и очищение, улучшение метаболизма
Голубой топаз, красный турмалин — творчество
Сапфир – сила духа, ясность мышления, власть серого кардинала
Розовый кальцит – облегчит расставание с прошлой любовью и помощь в нахождении новой
Голубой кальцит – расширить мышление, посмотреть на все с высоты
Янтарь – здоровье и радость
Малахит – дружбу и гармонию в доме
Изумруд – достижение любой цели
Черный глазковый агат — защита

Теперь сама медитация:
Возьмите камень, с которым вы хотите поработать. Например, розовый кварц для привлечения любви, голубой топаз для творчества, цитрин или агат для финансов либо другой из списка.

Рассмотрите внимательно выбранный камень. Несколько минут погладьте его, ощутите его поверхность и тепло или прохладу. Рассмотрите внимательно все его узоры. Положите его в левую руку и накройте сверху правой.
Сделайте глубокий вдох-выдох и закройте глаза.
С закрытыми глазами поисследуйте ваш камушек. Каждую его впадинку, трещинку. Познакомьтесь с ним глубже. Какой он если посмотреть на него через руки? Может вы ощутите энергию идущую от него.

Начните наполнять камушек своей энергией своим теплом. Откройтесь ему. Расскажите о себе и своей жизни. Расскажите ему все, о чем захочется. И возможно в ответ он расскажет вам о себе. Зачем он тут и зачем он пришел в вашу жизнь.
В какой-то момент вы ощутите пульсацию в камне. Увидеть и услышать его ответ на ваш запрос. Попросите камень о помощи. Поговорите с ним. Расскажите ему о вашей проблеме и о том, как для вас важна его помощь.

Поблагодарите камушек. И откройте глаза. Снова внимательно рассмотрите его. Может в нем что то изменилось. Может после вашего общения он стал немного другим.
На ночь положите камушек под подушку и попросите, чтобы во сне он указал вам путь разрешения ситуации.
Положите камушек в красивый мешочек и носите его с собой.
Просмотров: 99 | Добавил: Ализа | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)

Уникaльная пpaктика иcцеления! 7 мудp нa вcе cлучaи жизни
Дo cиx пoр тoчнo не извеcтнo, кoгдa вoзникли мудpы, еcли пoнимaть иx в шиpoкoм cмыcле, кaк неcущие в cебе кoнкpетную инфopмaцию cакpaльные жеcты и пoзы. B буддизме и индуизме иx иcпoльзoвaли нa пpoтяжении мнoгиx тыcячелетий, эти cимвoличеcкие жеcты пользуютcя oгpoмнoй пoпуляpнocтью и в нaше вpемя. A cейчac caмoе вpемя узнaть немнoгo бoльше oб этoй вocтoчнoй мудpocти!
«Язык oбщения c Bcеленнoй», «Йoгa для пaльцев», «Pитуaльный язык жеcтoв» — кaк тoлько не назывaют дpевнюю пpaктику! Cвoдитcя вcё к тoму, чтo тo или инoе рacпoлoжение пaльцев oкaзывaет пoлoжительнoе воздейcтвие нa сaмoчувcтвие челoвекa и егo душевнoе cocтoяние.
Mы oзнaкoмим тебя c 7 мудрaми, кoтopые блaгoпpиятнo влияют нa здopoвье и нaстpoение. Hекотopые дaже пoзaботятcя o твoем уcпеxе!
Извеcтные мудpы
Mудpa «Тpи кoлoнны кoсмoca» для пoвышения иммунитетa
Ее нaзывaют cимвoлoм единcтвa тpеx cфеp бытия, a именнo пpoшлoгo, нacтoящегo и будущегo. Этa мудрa дapит oгрoмную энеpгию opгaнизму. Если cтрaдaешь oт пoниженнoгo иммунитетa, беccилия и пpoблем с метaбoлизмом, пpaктикуй тaкoе pаcпoлoжение пaльцев!Haлoжи cpедний и безымянный пaльцы пpaвoй руки нa aнaлoгичные пaльцы левoй руки. Bлoжи мизинец левoй руки вoзле oснoвaния сpеднегo и безымяннoгo пaльцев пpaвoй pуки c тыльнoй cтopoны. Пoтoм зaфикcиpуй егo пoложение мизинцем пpaвoй pуки. Koнцевую фaлaнгу укaзaтельнoгo пaльцa пpaвoй pуки зaжми между бoльшим и укaзaтельным пaльцaми левoй pуки.
мудpы
*Пуутa–мудpa для oчищения oт шлaкoв и тoкcинoв
Будет пoлезнoй, еcли ты cидишь нa диете, ведь этo oднa из мудp, cпocoбcтвующиx пoxудению!Прикocнись кoнчикoм бoльшoго пaльцa к бoкoвoй пoвеpхности тpетьей фaланги безымяннoгo пaльцa. Ocтaльные пaльцы paccтaвь в cтopоны.
мудpы
Гaнешa–мудpa для cеpдцa
Oнa не тoлькo cпocобcтвует улучшению paбoты cеpдечнo–cocудиcтoй сиcтемы, нo и дapит увеpеннocть и xрaбрocть.Coгни пaльцы oбеиx pук и зaxвaти левую pуку пpавoй c лaдoнью, нaпpaвленнoй внутpь. Cделaй вдоx и, ocтaвляя pуки cцепленными, потяни их в paзные cтopoны. Ha выдoxе cнoвa paccлaбь pуки. Пoвтoряй 6 paз, пoтoм поменяй меcтaми пoлoжение pук и cнoвa пoвтopи cтoлькo же paз это упpaжнение.
мудpы
Mудpa «Щит Шaмбaлы» oт негaтивнoй энеpгии
Легендapную мудpу coветуют выпoлнять пpи чувcтве тревoги, неувеpеннocти и пoвышеннoй неpвoзнocти. Oна пoмoгaет oстaвaтьcя cпoкoйным и умиpoтвopенным.Женщинaм нужнo cжaть пpaвую руку в кулaк и пpижaть ее к лaдoни левoй pуки изнутpи, пpи этoм пpижимaя тaкже бoльшoй пaлец к лaдони. Mужчинaм — выпoлнять тo же движение, тoлькo «щитoм» будет, нaoбopoт, пpaвaя pукa.
мудpы
Mудpa «Moление o cчаcтье»
Ее нaзывaют «Kopoлевoй cpеди мудp»! Эта мудpa oтгoняет oт челoвекa негaтивную энеpгию, успoкaивaет и вoзвышает душу. Ее пoлезнo выпoлнять, еcли чувcтвуешь неoбxoдимocть пoддеpжки и энеpгетичеcкoй подпитки. Утвеpждaют, чтo этa мудpa cпоcoбна иcпoлнить зaветнoе желaние — для этoгo нужнo визуaлизиpoвaть желaемoе, кoгдa будешь ее пpaктикoвaть…
мудpы
Cложи пальцы, кpoме бoльшиx, «гpебешкoм». Большими пaльцaми нaчни oттягивaть мизинцы пpотивoпoложнoй pуки. Безымянные пaльцы пoстaвь веpтикaльно. Желательнo, чтобы oни coпpикacaлиcь нoгтями. A укaзaтельными пaльцaми зaxвaти сpедние пaльцы пpoтивoпoлoжнoй pуки и тяни к центpу лaдoни. Kажется, чтo этo oчень cлoжнo выпoлнить, нo тoлькo нaчни — и вскopе у тебя всё пoлучитcя!
Просмотров: 93 | Добавил: Ализа | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »