Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
скрижАЛИ ЗАклинаний
Понедельник, 29.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 12 » 23 лунный день
20:47
23 лунный день

Прогноз на 15 февраля 2012 года:
Третья четверть луны
Светимость: 48.7%
Символ этого дня: крокодил, крест
Камни: зеленый крокодиллит, раухтопаз, черный нефрит.
Уязвимая часть тела: женские органы, яичники, нижняя часть позвоночника

Энергетика дня тяжелая, это один из критических, опасных дней, когда людей подстерегают всевозможные обольщения. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.

В этот день нужно соблюдать осторожность. Сегодня опасны любые проявления гнева, ярости, мстительности и злопамятности, надо подавлять склонность к обжорству, дракам и авантюрам. Противопоказано пробуждение сексуальной энергии - в этот день ее воздействие на человека разрушительно. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой.

23 -й лунный день день будет провоцировать на низкие помыслы, которым не в коем случае нельзя следовать. Напротив, судьба будет добра к тому, кто проявит силу характера, стремление к поставленной цели, отринет страх и будет уверен в собственной победе.
Избегайте интенсивного общения и коллективный действий. Хорошо выполнить ранее данное обещание, сдержать свое слово, соблюсти договор, завершить важную работу. День связан с воздаянием, заслуженной наградой или наказанием, решительными переменами и ломкой отжившего. Двадцать третий лунный день - день перестроек в физическом мире. Перестройки происходят не по нашей воле, можно сказать, по инерции, набранной за прошедшие дни месяца. Если мы сильно привязаны к физическому миру, изменения будут восприниматься как потери. Тогда может возникнуть желание удержать, остановить изменения. В этом случае день будет очень тяжёлым.

Очень плохо заболеть или обнаружить болезнь в этот день, в частности - получить травму. Следует внимательно и серьезно относиться к своему здоровью и при появлении первых же симптомов болезни немедленно обратиться к врачу.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.

Двадцать третий лунный день - один из худших дней для заключения браков и помолвок. Зачатие сегодня тоже весьма нежелательно.
Двадцать третий лунный день приведет в вашу семью ребенка с повышенной подвижностью и нелегким характером. Каким он вырастет, будет зависеть от того, как вы его воспитаете. Энергетический потенциал малыша, родившегося в двадцать третьи лунные сутки, может носить как положительно созидательный характер, так и негативно разрушительный. По этой причине постарайтесь как можно раньше отдать ваше чадо в спортивную секцию или в кружок, где бы он смог приложить все свои силы на благое дело. Дело в том, что вся проблематичность такого ребенка заключается в неумении найти применение своим силам. Но помните, если этого не сделаете вы, то его научат применять свою силу друзья с улицы, и вот тогда, действительно, у ребенка появится сложный характер. Именно такие дети больше всего нуждаются в постоянном одобрении, ласках и любви.

Человек, рожденный в этот день, как правило, имеет активный темперамент, крепко стоит на ногах, целеустремленно идет по жизни, воплощая в жизнь свои планы. В этот день могут родиться настоящие защитники, воины, призвание которых - оградить мир от разгула темных сил. Это небесные палачи, которых Небо выбрало для приведения в исполнение приговора над кем-то или над чем-то. Их руками вершится правосудие, через них приходит воздаяние, хотя и не по их собственной воле, а по воле Господа Бога, которая самим этим людям неведома. В худшем случае люди этого дня становятся циниками, вампирами, отравляющими жизнь всем вокруг, подлецами и предателями, завистливыми и мстительными, которые долго ждут своего часа и, когда наступает подходящий момент, всаживают нож в спину. Это люди с мертвой хваткой, жадные и злопамятные, не упускающие своего шанса.



Просмотров: 590 | Добавил: Ализа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]