Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
скрижАЛИ ЗАклинаний
Понедельник, 29.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 10 » 19 лунный день
21:47
19 лунный день


Прогноз на сегодня, 10 февраля 2012 года:
До 21:16 - 18-й лунный день, после - 19-й

Лунный календарь 2012

Девятнадцатый день лунного календаря

День дает нам шанс измениться и побороть такие пороки, как зависть, гордыня, злоба и жажда мести. Прекрасный день для работы над собой, когда перемены, произошедшие в нашей душе, преобразят нашу жизнь и мир вокруг к лучшему.

Работа и учёба по лунному календарю

Сегодня не стоит забывать о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Подумайте над тем, что Вам предлагают и тщательно взвесьте все "За" и "Против". Возможны "подводные камни". Будьте осторожней с новыми идеями и проектами. Прекрасный день для творчества.

Личная жизнь по лунному календарю

День не подходит для заключения брака, важного свидания и новых знакомств. Лучше, по возможности, отдохнуть дома от любых забот, подвести итоги, составить планы на будущее, заняться несущественными хозяйственными делами.

Лунный календарь покупок

Данный период очень благоприятен для покупки животных. Приобретать все другие товары в девятнадцатые лунные сутки не рекомендуется, и в первую очередь это касается продуктов питания. Сейчас вы рискуете купить что-нибудь некачественное, какой-нибудь продукт, который может стать причиной серьезного пищевого отравления.

Здоровье по лунному календарю

День благоприятен для выщипывания бровей, депиляции. Возможно обострение Ваших скрытых комплексов и страхов. Показано посещение психолога и психоаналитика. День отлично подходит для начала диеты и физических тренировок. Болезнь, начавшаяся в этот день, пройдет быстро. Не желательны хирургические операции.

Просмотров: 671 | Добавил: Ализа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ализа  
0
Ритуал на девятнадцатый лунный день

Практика дня: отрубание привязок от пупа и груди.
Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди. Обрубите этот канат и подожгите мысленно. Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно.
Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет. Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтбы усилить свою защиту и независимость.
Предназначение дня: необходимо четко анализировать происходящее, избавляться от иллюзий и негатива в себе, переведя негатив в позитивное мироощущение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]