Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Суббота, 27.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

РИТУАЛЫ ДЛЯ КОТОВ И КОШЕК - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Животные в магии и магия животных » РИТУАЛЫ ДЛЯ КОТОВ И КОШЕК (Ритуалы для котов и кошек)
РИТУАЛЫ ДЛЯ КОТОВ И КОШЕК
АлизаДата: Пятница, 29.12.2023, 01:22 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ КОШКИ
Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное следующим способом. Давайте ей пить молоко на которое наговорите заговор«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».Делать так до полного выздоровления

Самый простой способ сделать ОБЕРЕГ, который подойдет как кошке, так и собаке — это взять десятикопеечную монетку и обвязать ее четыре раза крест-накрест красной нитью. Никаких специальных слов во время изготовления говорить не нужно. Теперь монетку нужно разместить под подстилкой домашнего любимца. Этот нехитрый обряд позволит обезопасить животное от различных заболеваний и продлить его жизнь.

НА ПИТЬЕДва раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».

ОБЕРЕГ ИЗ КРАСНОЙ НИТИПлетется косичка из трех составляющих, в каждой - по 9 нитей, всего 27.Наговор при плетении:Плету - плету, выплетаю, оберегом (кошку, собаку, кличка) заступаю, от слова злого, да от глаза дурного, от всего чужого - наносного, силу свою в оберег вплетаю, от горя и болезней (...) закрываю, что лихое за (...) поведется, об оберег мой разобьется. Истинно.Потом вяжут крупный узел"узел завязала, как сказала - так и стало"

ЕСЛИ ОБЕРЕГ ОТСЛУЖИЛ СВОЕ
Сказать при сжигании:"Яко на нитку пошло - тако огнём ушло"

ЧТОБЫ КОШКА ПРИЖИЛИСЬ В ДОМЕ
Состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и вложите в какую- нибудь щель в пороге или в полу рядом с выходом из дома. Затем произнесите такие слова:"Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет. Да будет так!"

Чтобы кошка прижилась в новом доме
Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор:"Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь"

ВЕРНУТЬ ПОТЕРЯШКУ
читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова."Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Животные в магии и магия животных » РИТУАЛЫ ДЛЯ КОТОВ И КОШЕК (Ритуалы для котов и кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: