Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Четверг, 09.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Если потерялось животное - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Животные в магии и магия животных » Если потерялось животное
Если потерялось животное
АлизаДата: Пятница, 28.09.2012, 01:50 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...
Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...
Если животное не вернулось, повторите через неделю.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Еще один заговор на возвращение домашнего животного:
Есть один универсальный способ поиска, который применяют для поиска только животных, проживающих в квартире или в частном доме, причем не
важно, кто именно был потерян кошка, собака, хомяк или черепаха. Рано
утром на рассвете станьте напротив открытого окна, откройте шторы и,
представляя образ своего домашнего любимца, вдумчиво прочитайте
следующий заговор три раза:
«Иди ко мне, иди домой, беги скорей на голос мой», в конце добавьте особый звук «Оум».

Другой вариант:
Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя
питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»
 
АлизаДата: Пятница, 28.09.2012, 01:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно поступить гораздо проще, на том же перекрестке оставить любимое лакомство вашей кошки или собаки, и попросить бесов привести его домой. Вот заговор:
С половины двенадцатого часа ночи раздеться до рубашки (для женщины — распустить волосы), снять крест и вынести из комнаты образа, встать на черное сукно, под пятки положить серебряные деньги, открыть трубу, задумать имя и представить себе человека, а если животное. то кличку и масть, и читать: “Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь. пойду в чистое поле, за чистым полем стоит зеленая роща, в этой зеленой роще есть большое дерево — осина, а у нее есть зеленая вершина, на ее зеленой вершине сидит самый большой-большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую, вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красной девице (или молодцу) (имя). Пусть возьмут ее (или его) сердце, вырвут у него душу, тоской пересушат грудь, сердце и душу принесут ко мне (имя вызывающего)”. Читать три раза. Деньги из-под пяток разменять и отдать нищим. Продолжать, пока получатся результаты.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Животные в магии и магия животных » Если потерялось животное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: