Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Воскресенье, 19.05.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Как рассчитать день катастроф? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Как рассчитать день катастроф? (Автор: Олег Гопалов)
Как рассчитать день катастроф?
АлизаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Дни катастроф, аварий, неполадок наиболее вероятны, когда в тестируемой дате присутствуют критические дополнительные числа. Они рассчитываются по методике тестирования дня в нумерологии. Этими числами являются 20.2, 18.9, 15.6.

Присутствие этих сочетаний в тестируемой дате является сигналом для того чтобы быть более внимательным и осторожным в своей повседневной деятельности, так как растёт не только риск принятия ошибочных решений, но и повышается вероятность сбоев и поломок техники, обостряется напряжённость в отношениях людей. В такие дни особенно часто происходят роковые аварии и катастрофы.

Анализируя статистику катастроф не могу отдать предпочтение преобладающему влиянию какого-либо одного дч, среди названных. По моим наблюдениям дни катастроф в равной степени распределяются между дч: XX.2, XX.9, XX.6. Так же, я пока не могу выделить какой-либо особой закономерности в том, как влияет на степень критичности событий положение дч в цифровой записи дня (основа числа или цель даты). Находятся ли критические 9-ки, 6-ки или 2-ки на месте 2-го дч или на месте 4-го дч — заметного влияния этого фактора на дни катастроф пока не замечено, катастрофы и аварии на мой взгляд происходят независимо от этого. В качестве примера, я хочу привести несколько данных из хроники авиакатастроф

* Катарофа Boeing-747 в Кении 5.12.1990 дч 27.9 17.8;
* Столкновение Ми-8 и Як-40 под Железногорском 18.10.1981 дч 29.11 27.9;

Лично я отношусь к этой статистике уже как к правилу и события последних дней подтверждают это

* Суббота 25.10.2008 дч 18.9 14.5 – взрыв на Казанском пороховом заводе, погибло 5 студентов;
* Суббота 25.10.2008 дч 18.9 14.5 – в Москве, на 67 году жизни умер Муслим Магомаев;
* Воскрес.26.10.2008 дч 19.10 15.6 – катастрофа вертолёта Ми-8 в Казани, погибло 4, ранен 1 человек;
* Воскрес.26.10.2008 дч 19.10 15.6 – взорвано 3 машины, в том числе одна с тремя правительственными чиновниками в Назрани(Ингушетия);
* Понед. 27.10.2008 дч 20.2 16.7 – столкнулась маршрутка с иномаркой на юге Москвы, пострадало 8 человек, погибших нет(16.7!)

Вывод: накапливайте статистику собственных наблюдений, сравнивайте и анализируйте, что бы выработать собственную систему диагностики дней катастроф! Не обязательно, что именно вам угрожает стать участником этого события, но тем не менее существует феномен масштабируемости — неблагоприятного влияние плохой кармы. А в день катастроф это может повлиять на наш выбор и в конечном счёте стать определяющим фактором судьбы.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Как рассчитать день катастроф? (Автор: Олег Гопалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: