Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Среда, 08.05.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Заговор на розовую воду для красоты кожи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Магия красоты » Заговор на розовую воду для красоты кожи (православные обряды)
Заговор на розовую воду для красоты кожи
АлизаДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Собрать лепестки красной розы. Делать это лучшего всего на заре, в ясную погоду. Как только появились первые лучи солнца, можете собирать лепестки. Собирая лепестки, нужно сперва поблагодарить розовый куст за все добро и радость, которую он вам принес, и так сказать:

Роза, красная девица, будешь мне теперь сестрица. Красой своею поделись,
шипами нынче не колись. Зверю – колючка, зверь дик,
а красной девице (имя)– прекрасный лик.
Аминь. Аминь. Аминь.


Потом 3 стакана лепестков заливаете миндальным или персиковым маслом, чтобы полностью покрыть их. Затем ставите на паровую баню. Как только лепестки лишатся своего первозданного цвета, станут бесцветными, можно снимать их с «огня». Таким лосьоном можно протирать лицо несколько раз в день. Он «оживляет» кожу и тонизирует ее.
Протирая лицо, нужно говорить:

Я, раба Божья (имя), розовым маслицем умоюся , всем людям приглянуся, светлее светлого месяца стану, краснее красного солнышка буду. Звездочками я украшусь, зарей подпояшусь. Век-повеку, отныне и довеку.
Аминь.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Магия красоты » Заговор на розовую воду для красоты кожи (православные обряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: