Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Суббота, 27.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Получить ответ на расстоянии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Белая магия » Получить ответ на расстоянии
Получить ответ на расстоянии
АлизаДата: Пятница, 14.09.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед выполнением ритуала необходим сухой пост на протяжении дня, начиная с рассвета и до захода солнца. Затем вы должны озвучить следующие цифры как бы про себя, ориентируя голову на все возможные стороны: 1, 9, 2, 5, 4, 9, 6, 5, 3, 3.

Затем думайте о человеке, с которым вам необходимо поговорить, с огромной концентрацией на делах, касающихся его, чтобы затем говорить о них повышенным голосом. Если человек, к которому это относится, не знает о ваших намерениях, вы должны усилить ночной эксперимент так, чтобы он услышал вас в течение сна.

Затем вы должны приготовить 3 стакана воды, один из которых наполнен полностью, второй — наполовину, третий — пустой. Возьмите количество гальки, соответствующее данным цифрам (сумме цифр, приведенных в рецепте), которым вы должны наполнять первый стакан, затем — второй и третий, до тех пор, пока они не вместят все количество камней. После продекламируйте все цифры шепотом, опустив губы в каждый из стаканов.

И теперь произнесите сообщение, о котором думали, в каждый из стаканов, говоря вовнутрь, и приготовьте новый (4-й) стакан для ответа. Если хотите услышать ответ, направьте свой слух в четвертый стакан и слушайте. Получите ответ, если все было приготовлено, как нужно. Если не слышите, то ощутите звук, соответствующий звуку сверчка, которым будет сказано, что вами совершена какая-то ошибка, и вы должны все начать сначала. Когда таких ритуалов будет сделано 7, вы сможете разговаривать с любым человеком так легко, как будто вы его встретили. Днем ли, ночью ли, он вам будет отвечать, хочет он этого или не хочет и независимо от того, будет ли занят или нет в момент, когда вы захотите с ним пообщаться.

Вначале это будет сложно, так как необходимо много практиковать, чтобы добиться отличных результатов. Очень многие ошибаются во время слушания в 4-м стакане (принимают желаемое за действительный голос), так как в свойства Гения не входит помогать вам (Гений только передает сообщения).
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Белая магия » Получить ответ на расстоянии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: