Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Четверг, 09.05.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Чтобы милый позвонил - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Любовная магия » Чтобы милый позвонил
Чтобы милый позвонил
АлизаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
Приготовьте лист бумаги, синий фломастер и нарисуйте одно из следующих символических изображений: бабочка, самолет, птица или ангел.

Возьмите лист в руку и скажите: «Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя человека)!»

Напишите имя под рисунком, сопроводив его следующими словами: «Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне». Поставьте свою подпись.

Возьмите лист бумаги и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего ангела-хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите его под телефон.

Если по какой-то причине звонок невозможен, вы можете написать имя человека на чистом конверте (там, где пишут обратный адрес), а ваше имя — в центре конверта. Напишите на листе бумаги послание другу, сложите письмо и вложите его в конверт. Запечатайте конверт и храните его в надежном месте, пока не получите ответ.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Любовная магия » Чтобы милый позвонил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: