Фазы Луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Тель-Авив)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

скрижАЛИ ЗАклинаний
Среда, 08.05.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приворот на яблоко - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ализа  
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Любовная магия » Приворот на яблоко
Приворот на яблоко
АлизаДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 1
Статус: Offline
В колдовском мастерстве яблоко использовалось для того, чтобы приворожить любимую или любимого. Яблоко разрезалось пополам, только не вдоль, как мы привыкли это обычно делать, а поперек, так, чтобы в разрезе посередине яблока появилась звезда. На листке бумаги писалось имя любимой особы. Эта бумажка вкладывалось между двумя дольками яблока, фрукт связывался, и оставлялся на солнце. По мере того, как яблоко сохло, любимый человек тоже начинал сохнуть по тому, кто провел такой ритуал.

Перед тем, как спрятать яблоко, 3 раза проговорить:

Яблоко высыхает, в то время как а раб (имя объекта) по (Ваше имя) вздыхает. Яблоко гниль потопчет, в то время раб (имя объекта) меня (Ваше имя)видеть захочет. Матушка-Богородица, напомни рабу (имя объекта) обо мне, о Божьей рабе (Ваше имя), рабу моему милому (имя объекта). Чтоб он тосковал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя объекта) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Любовная магия » Приворот на яблоко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: